bvd_ggl
Вентилятор салона DACIA LOGAN/ CLIO/ DOKKER (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131335818

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87358
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 323072 | AKS DASIS | 188081N | ASAM | 55283 |
| AUGROS | 17286253 | AVA QUALITY COOLING | RT8635 | DACIA | 272101170R |
| DEYE | DY7094 | EACLIMA | 42A60033 | ERA | 664132 |
| FLAMAR | VHF640017HQ | FLAMAR | VHF640017RN | LGK | OEM007079035 |
| LGK | LGK007079035 | MAGNETI MARELLI | 069412247010 | METZGER | 0917279 |
| METZGER | 0917282 | Nissens | 87358 | NRF | 34320 |
| OEMPARTS | 272101496R | PRASCO | RT8635 | REAL | 40173530BN |
| REAL | 40173530OE | RENAULT | 272101170R | RENAULT | 272107379R |
| SANDO | SBW710350 | SANDO | SBW710351 | SONTIAN | ZD172289 |
| Stellox | 2999837SX | TYC | 5280017 | Valeo | 715343 |
| Van Wezel | 4373774 | VAZ() | 272100975R | VAZ() | T1020779F |
| Аналог | N109986D | Аналог | T1027881M |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87358 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 288 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 135 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 4 508 ₴

