
Фильтр топливный AUDI Q7, VW TOUAREG III 2.0-3.0 TSI, TDI 15- (пр-во MANN) PU10010Z
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001113015-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный AUDI Q7, VW TOUAREG III 2.0-3.0 TSI, TDI 15- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69001113015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU10010Z
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21493 | ALCO FILTER | MD897 | AVS AUTOPARTS | FA073 |
| BENTLEY | 4M0127434G | BENTLEY | 4M0127434B | Blue Print | ADV182345 |
| BOSCH | F026402221 | BREMSI | FE0802 | CLEAN FILTERS | MG3633 |
| COMLINE | EFF346D | DENCKERMANN | A120966 | DYNAMATRIX | DFFX493D |
| FEBI BILSTEIN | 101340 | FILTRON | PE9933 | HENGST FILTER | E450KPD348 |
| HIFI FILTER | SN70458 | JS ASAKASHI | FE1038 | KAMOKA | F320201 |
| KNECHT | KX493D | LUCAS FILTERS | LFDE308 | LYNX | LF334 |
| MAGNETI MARELLI | 154072455975 | MAHLE | KX493D | MANN-FILTER | PU10010Z |
| MAXGEAR | 262231 | MECAFILTER | ELG5705 | MISFAT | F172 |
| MOTAQUIP | LVFF832 | MULLER FILTER | FN1493 | POLCAR | BSF026402221 |
| PORSCHE | 95812743400 | Quinton Hazell | QFF0504 | Sofima | S6129NE |
| TECNECO FILTERS | GS2086E | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0738063 | UFI | 2612900 |
| VAG | 4M0127434G | VAG | 4M0127434B | VAG | 4M0127177B |
| WILMINK | WG1889823 | WIX FILTERS | WF8565 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU10010Z |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 122 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Touareg, Bentayga, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴
