
Фильтр воздушный Honda CR-V 06- (пр-во Jakoparts) J1324072
307 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001101523-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Honda CR-V 06- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324072
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63763 | AMC Filter | HA8630 | AND | 3C133025 |
| ASHIKA | 2004462 | ASHUKI | 03962604 | AVS AUTOPARTS | PA088 |
| Blue Print | ADH22278 | BOSCH | 0986AF2372 | DENCKERMANN | A141351 |
| DJ PARTS | FA1529 | GOODWILL | AG190 | HONDA | 17220RZAY00 |
| HONDA | 17220RZA000 | Interparts | IPA486 | Japanparts | FA462S |
| JAPKO | 20462 | JC PREMIUM | B24076PR | JS ASAKASHI | A8510 |
| KAVO PARTS | HA8630 | LYNX | LA1905 | MagnetiMarelli | 600000032860 |
| MANN-FILTER | C27002 | MDR | MAF3462 | MULLER FILTER | PA3763 |
| NIPPARTS | N1324062 | PARTS MALL | PAJ079 | PATRON | PF1921 |
| PEMEBLA | JAPFA462S | PROFIT | 15122631 | PURFLUX | A1587 |
| RIDER | RD1340WA1000 | SAKURA | A1671 | SAKURA | AR16711 |
| SCT Germany | SB2230 | Sofima | S3A40A | UFI | 30A4000 |
| WIX FILTERS | 49058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324072 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴
