
Фильтр воздушный Honda CIVIC 12- (пр-во Jakoparts) J1324076
337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001101540-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Honda CIVIC 12- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324076
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63658 | AMC Filter | HA8608 | ASHIKA | 2004459 |
| ASHUKI | H09091 | AVS AUTOPARTS | PA145 | BALDWIN | PA4452 |
| Blue Print | ADH22280 | BORG & BECK | BFA2424 | COMLINE | EAF850 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7786 | DENCKERMANN | A141713 | DJ PARTS | FA1105 |
| FILTRON | AP1034 | FRAM | CA11113 | HENGST FILTER | E1235L |
| HONDA | 17220R1AA01 | Japanparts | FA459S | JAPKO | 20459 |
| JS ASAKASHI | A28002 | KAVO PARTS | HA8608 | KNECHT | LX4241 |
| KOLBENSCHMIDT | A260402 | LEINA | QF36A00170 | MagnetiMarelli | 600000032900 |
| MANN-FILTER | C24021 | MDR | MAF3459 | MEYLE | 31123210026 |
| MULLER FILTER | PA3658 | NIPPARTS | N1324077 | PATRON | PF1505 |
| PEMEBLA | JAPFA459S | PROFIT | 15124126 | PURFLUX | A1577 |
| Quinton Hazell | QFA0924 | SAKURA | A16990 | TECNOCAR | A2501 |
| VAICO | V260100 | WILMINK | WG1725578 | WIX FILTERS | WA9781 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324076 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47.5 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴
