
Фильтр топливный TOYOTA HILUX 2.4 D 15- (пр-во HENGST) E467KPD384
1 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101108713-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный TOYOTA HILUX 2.4 D 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101108713

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E467KPD384
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21515 | AMC Filter | TF1976 | AVS AUTOPARTS | FA049 |
| Azumi | FE21004 | Blue Print | ADT323104 | BOSCH | F026402225 |
| BSG | BSG85130006 | COMLINE | EFF368D | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6812ECO |
| CWORKS | B120G0096 | EURO REPAR | 1682254380 | EUROREPAR | 1682254380 |
| FI.BA | FP712 | FI.BA filter | FP712 | FRAM | CS12054 |
| Fram-Au | CS12054 | HENGST FILTER | E467KPD384 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332110 |
| Herth+Buss | J1332110 | HIFI FILTER | SN25152 | IAP QUALITY PARTS | 12217160 |
| JPN | 30F2069JPN | JS ASAKASHI | FE0067 | KAVO PARTS | TF1976 |
| KLAXCAR FRANCE | FE232z | KNECHT | KX573D | LUCAS FILTERS | LFDE300 |
| LYNX | LF331 | MAGNETI MARELLI | 153071762607 | MAHLE | KX573D |
| MAHLE | KX613 | MANN-FILTER | PU9023z | MDR | MFF3E95 |
| MECAFILTER | ELG5498 | MISFAT | F376 | MOTAQUIP | LVFF835 |
| MULLER FILTER | FN1515 | NIPPARTS | N1332111 | PATRON | PF3349 |
| POLCAR | FA6812ECO | PURFLUX | C885 | SAKURA Automotive | F11140 |
| Sakura Filters AU | F11140 | SCT - MANNOL | SC7086P | Sofima | S6139NE |
| TOYOTA | 233900L070 | TOYOTA | 233900L090 | UFI | 2613900 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E467KPD384 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴
