
Прокладка, головка цилиндра MB 3.2CDI OM613 (пр-во Elring) 762.891
3 124 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900215681-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра MB 3.2CDI OM613 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900215681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
762.891
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10129000 | BGA | CH4545H | Corteco | 415141P |
| Elring | 762891 | ELWIS ROYAL | 0022071 | FAI AutoParts | HG1901 |
| GLASER | 80682 | GLASER | H8068200 | MEC-DIESEL | 870903 |
| MEC-DIESEL | 872864 | MERCEDES-BENZ | A6130160220 | MERCEDES-BENZ | A6480160320 |
| MERCEDES-BENZ | 6480160320 | MERCEDES-BENZ | 6130160220 | PAYEN | AG8490 |
| VICTOR REINZ | 613516500 | WILMINK | WG1003883 | WILMINK | WG1194912 |
| WILMINK | WG1177809 | WILMINK | WG1244784 | WILMINK | WG1228204 |
| WILMINK | WG1449260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Прокладка, Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Прокладка, Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
| Прокладка, Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Прокладка, Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 762891 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 88.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 3 124 ₴
