
Опора шаровая NISSAN ALMERA II 00- перед. мост с обеих сторон (Пр-во-MOOG) NI-BJ-2783
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6929947128-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Опора шаровая NISSAN ALMERA II 00- перед. мост с обеих сторон (Пр-во-MOOG)

КОД ТОВАРА
6929947128

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-BJ-2783
(Federal Mogul)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 220376 | BERNHARDT | DS190027 | Blue Print | ADN18631 |
| BORG & BECK | BBJ5228 | Corteco | 49398887 | DENCKERMANN | D110266 |
| DENCKERMANN | D120150 | DENCKERMANN | D120151 | DYS | 2702422 |
| FAI AutoParts | SS1163 | FEBI BILSTEIN | 42636 | FIRST LINE | FBJ5228 |
| GKN | 57445 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4861020 | KAVO PARTS | SBJ6508 |
| KEY PARTS | KBJ5228 | KOLBENSCHMIDT | A381134 | LEINA | QF00U00106 |
| Lemforder | 1186502 | METZGER | 57010518 | MGA | SR5935 |
| Monroe | L14509 | NIPPARTS | J4861020 | Nissan | 54500BM400 |
| NPS | N420N80 | NPS | N420N100 | OCAP | 0404398 |
| OCAP | 0784467 | OCAP | 0794467 | OPEN PARTS | SSB110311 |
| Quinton Hazell | QSJ3610S | RTS | 9302311 | SIDEM | 41788 |
| Stellox | 5201577SX | Stellox | 5201577ASX | SWAG | 82942636 |
| TALOSA | 4702737 | TRW | JBJ182 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Nissan ALMERA II (N16) | Опора Nissan ALMERA II Hatchback (N16) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NIBJ2783 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 38.2 мм |
| Высота | 74 мм |
| Размер конуса | 18.5 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
