
Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во UFI) 24.115.00
1 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101287846-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный DACIA LOGAN, RENAULT DUSTER 1.5 Dci 10- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.115.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20124 | ASHIKA | 3000003 | Blue Print | ADR162303C |
| BOSCH | F026402075 | CHAMPION | CFF100530 | CHAMPION | L530 |
| CHAMPION | L530606 | CLEAN FILTERS | DN2702 | COMLINE | EFF244 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928A | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5928 | Delphi Poland S.А. | R6353420 |
| Delphi Poland S.А. | R6353400 | DENCKERMANN | A120421 | FILTRON | PP9883 |
| FRAM | P10852 | FRAM | P10852A | Hans Pries (Topran) | 700909 |
| HENGST FILTER | H342WK | HOFFER | 4974 | JC PREMIUM | B3R029PR |
| KAMOKA | F318101 | KNECHT | KL781 | KOLBENSCHMIDT | 50014278 |
| MagnetiMarelli | 154705376160 | MANN-FILTER | WK8039 | MAPCO | 63238 |
| MEAT&DORIA | 4974 | MECAFILTER | ELG5393 | MEYLE | 16143230019 |
| MGA | FG2097 | MISFAT | M294 | MULLER FILTER | FN124 |
| OPEN PARTS | EFF526920 | PATRON | PF3007 | PROFIT | 15302823 |
| PURFLUX | FCS772 | PURFLUX | FCS772A | RENAULT | 8200813237A |
| RENAULT | 8200813237 | RENAULT | 7701478546 | RENAULT | 7701478547 |
| RENAULT | 8200803830 | RENAULT | 6001552226 | RIDER | RD2049WF8455 |
| TECNOCAR | RN326A | TECNOCAR | RN326 | UNIFLUX FILTERS | XN335 |
| VAICO | V460506 | Valeo | 587575 | WIX FILTERS | WF8455 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2411500 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 207 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴
