
Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN) A141740
308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101138814-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138814

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141740
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63549 | ALPHA FILTER | AF1863 | ASAM | 30882 |
| ASHIKA | 2000040 | AUTOMEGA | 180072210 | Blue Print | ADR162207 |
| BORG & BECK | BFA2449 | BOSCH | F026400323 | CHAMPION | U980606 |
| CHAMPION | U980 | CHAMPION | CAF100980P | CLEAN FILTERS | MA3177 |
| COMLINE | EAF801 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7706 | FEBI BILSTEIN | 47830 |
| FILTRON | AP1349 | FRAM | CA11232 | Hans Pries (Topran) | 701140 |
| HENGST FILTER | E1048L | Japanparts | FA040S | JAPKO | 20040 |
| JP GROUP | 4318601009 | KAMOKA | F229201 | KLAXCAR FRANCE | FA170z |
| KNECHT | LX1953 | LYNX | LA1928 | M-Filter | K7016 |
| MANN-FILTER | C27010 | MASTER-SPORT | 27010LFPCSMS | MDR | MAF3040 |
| MECAFILTER | ELP9359 | MULLER FILTER | PA3549 | NPS | N132N86 |
| OPEN PARTS | EAF350810 | PROFIT | 15123127 | PURFLUX | A1471 |
| Quinton Hazell | QFA0179 | RENAULT | 8200985420 | RENAULT | 165464064R |
| RENAULT | 165463998R | RIDER | RD1340WA9690 | SCT Germany | SB2322 |
| Sofima | S3546A | STARLINE | SFVF7555 | SWAG | 60947830 |
| TECNOCAR | A2409 | UFI | 3054600 | UNIFLUX FILTERS | XA1022 |
| VAICO | V460596 | WILMINK | WG1795849 | WIX FILTERS | WA9690 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141740 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
