
Прокладка, головка цилиндра BMW 2.0 24V M50/M52 +0.3MM 2,04ММ (пр-во Elring) 833.258
1 782 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900213849-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра BMW 2.0 24V M50/M52 +0.3MM 2,04ММ (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900213849

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
833.258
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Этап ремонта |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10068800 | BGA | CH0381 | BMW/MINI | 11121726626 |
| Corteco | 414916P | Elring | 833258 | FAI AutoParts | HG554A |
| GLASER | 50234A | GLASER | H5023430 | GOETZE ENGINE | 3002681820 |
| MEC-DIESEL | 872128 | VICTOR REINZ | 613194510 | WXQP | 210053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, BMW 3 (E36) | Прокладка, BMW 3 Touring (E36) | Прокладка, BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) |
| Прокладка, BMW 3 купе (E36) | Прокладка, BMW 5 (E34) | Прокладка, BMW 5 (E39) |
| Прокладка, BMW 5 Touring (E34) | Прокладка, BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 833258 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 2.04 мм |
| Толщина после затяжки | 2.04 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴
