
Втулка стабилизатора передн. прав. Toyota (пр-во Blue Print) ADT380131
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68001140281-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. прав. Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140281

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT380131
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Сторона |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271036 | ALANKO | 10342401 | ASHIKA | GOM255 |
| ASHUKI | T87020 | Blue Print | ADT380131 | BORG & BECK | BSK6937K |
| CTR | CVT107R | CTR | GV0574R | FEBEST | TSBACA30RH |
| FEBI BILSTEIN | 42845 | FENOX | BS12056 | FIRST LINE | FSK6937K |
| GKN | 411475 | GOOM | SS0175 | GSP | 517786 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4262018 | IAP QUALITY PARTS | 50717058 | Japanparts | RU255 |
| JAPKO | GOJ255 | KAVO | SBS9027 | KAVO PARTS | SBS9027 |
| LEINA | QF23D00009 | LYNX | C8593 | MASUMA | MP1012 |
| MAXGEAR | 723916 | MDR | MEM82120R | MDR | MEM8255 |
| MDR | GSP517786 | MOOG | TOSB14052 | NIPPARTS | N4232055 |
| NK | 5104518 | NPS | T400A87K | PATRON | PSE2399 |
| PEMEBLA | JAPRU255 | Quinton Hazell | EMB7523 | RBI | T21AC30R |
| RED LINE | 43TO036 | RED-LINE | 43TO036 | SIDEM | 845817 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411475 | Stellox | 7900802SX | SWAG | 81942845 |
| TED GUM | 00675854 | TEDGUM | 00675854 | TENACITY | ASBTO1060 |
| TOYOTA | 4881542120 | TOYOTA | 4881542100 | WXQP | 53971 |
| WXQP | 54224 | YAMATO | J72088YMT | ZEKKERT | GM1251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT380131 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
