
Радиатор охлождения MEGANE3 20i/19DCi 08- (пр-во Van Wezel) 43002409
3 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131272844-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения MEGANE3 20i/19DCi 08- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272844

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002409
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170054 | AKS DASIS | 180065N | ASAM | 34915 |
| AUTOGAMMA | 105218 | AVA COOLING | RTA2409 | AVA COOLING | RT2409 |
| Behr Hella Service | 8MK376700394 | DIEDERICHS | DCM2946 | EACLIMA | 31R60148 |
| EQUAL QUALITY | RM0821 | FRIGAIR | 01093095 | HELLA | 8MK376700394 |
| JDEUS | 023M90 | KAGER | 314382 | KNECHT | CR21000S |
| LORO | 0420170054 | MAGNETI MARELLI | 350213199200 | MAHLE | CR21000P |
| MAHLE | CR21000S | Nissens | 637607 | NRF | 53964 |
| PRASCO | RN424R001 | PRASCO | RTA2409 | PRASCO | RT2409 |
| Quinton Hazell | QER2598 | RENAULT | 214100016R | SATO TECH | R12633 |
| SOMORA | 243440A | Stellox | 1026161SX | TYC | 7280060 |
| Valeo | 735182 | Van Wezel | 43002409 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Радиатор Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Радиатор Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Радиатор Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002409 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 716 ₴
