
Прокладка, головка цилиндра FORD 1,4 16V -12.2002 (пр-во Elring) 255.040
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900883772-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра FORD 1,4 16V -12.2002 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900883772

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
255.040
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Номер коробки |
|
|
| Номер коробки |
|
|
| Номер коробки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10156500 | BGA | CH1560 | Corteco | 415208P |
| Elring | 125031 | ELWIS ROYAL | 0026513 | FAI AutoParts | HG1156 |
| FORD | 3S4G6051AA | FORD | 1253984 | GLASER | 80586 |
| GLASER | H8058600 | GUARNITAUTO | 1025975250 | MAZDA | C40110271B |
| MAZDA | C40110271 | PAYEN | AB5133 | VICTOR REINZ | 613640000 |
| WILMINK | WG1736962 | WILMINK | WG1090859 | WILMINK | WG1009087 |
| WILMINK | WG1087860 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Прокладка, Ford FOCUS (DAW, DBW) | Прокладка, Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Прокладка, Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Прокладка, Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Прокладка, Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
| Прокладка, Ford FOCUS седан (DFW) | Прокладка, Ford FUSION (JU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴
