
Опора шаровая LANCIA DELTA I, PRISMA (пр-во Moog) LN-BJ-3153
564 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600905017-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Опора шаровая LANCIA DELTA I, PRISMA (пр-во Moog)

КОД ТОВАРА
4600905017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LN-BJ-3153
(Federal Mogul)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | B63165 | 4U Autoparts | B63165 | A.B.S. | 220122 |
| ALANKO | 341309 | ALANKO | 10341309 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 82346006 |
| APPLUS | 13237AP | AYD | 9202126 | AYD OE - Excellence | 9202126 |
| BIRTH | CX0101 | BORG & BECK | BBJ5082 | Corteco | 49395632 |
| Delphi Poland S.А. | TC380 | DYS | 2700287 | FAG | 825005010 |
| FIRST LINE | FBJ5082 | FR REDAELLI | 2105 | FR REDAELLI | 2105K |
| FRAP | 742 | FRAP | F742 | GKN | 45600 |
| JP GROUP | 5740300109 | KAGER | 880116 | Lemforder | 2796801 |
| Lemforder | 27968 | MGA | SR5220 | MGA | SB7451 |
| MGA | SB8451 | MGA | SB7450 | MGA | SB8450 |
| Monroe | L65002 | MOOG | LNBJ3153 | OCAP | 0400101 |
| Quinton Hazell | QSJ857S | REDAELLI RICAMBI | 2105K | REDAELLI RICAMBI | 2105 |
| RIDEX | 2462S0355 | RTS | 9390104056 | RTS | 9300176056 |
| Ruville | 917615 | SASIC | 9005283 | SIDEM | 75087 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 45600 | Stark | SKSL0260361 | STARKE | SKSL0260361 |
| Stellox | 5200294SX | TALOSA | 4700437 | TRISCAN | 850065002 |
| TRW | JBJ157 | VEMA | 2582 | Wolver | SP125110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора LANCIA DELTA I (831_) | Опора LANCIA PRISMA (831_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LNBJ3153 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 48 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Совместимость с моделью | Delta, Prisma |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴
