
Прокладка головки цылиндра FORD 1,6 16V 07- (пр-во Elring) 287.560
1 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900214570-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки цылиндра FORD 1,6 16V 07- (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214570

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
287.560
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10186500 | BGA | CH8560 | Corteco | 415622P |
| Elring | 362821 | Elring | 287560 | ELWIS ROYAL | 0026591 |
| FAI | HG1647 | FAI AutoParts | HG1647 | GLASER | H4047500 |
| IMEX | IMX613761000 | MEC-DIESEL | 872413 | PAYEN | AH7150 |
| Stellox | 1125108SX | VICTOR REINZ | 613761000 | VOLVO | 31216200 |
| WILMINK | WG1754256 | WILMINK | WG1178022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Прокладка Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Прокладка Ford FOCUS II кабрио |
| Прокладка Ford FUSION (JU_) | Прокладка Volvo C30 (533) | Прокладка Volvo S40 II (544) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 287560 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 79.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Fusion, C-Max, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 604 ₴
