
Фильтр воздушный Dodge, Jeep (пр-во Blue Print) ADA102235
434 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001140326-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Dodge, Jeep (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140326

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102235
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63422 | 4X4 ESTANFI | EST2000020 | ALFAROME/FIAT/LANCI | K05189933AA |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | K68037059AA | ASHIKA | 2000020 | ASHUKI | US102235 |
| AVS AUTOPARTS | PA014 | Azumi | A52002 | Blue Print | ADA102235 |
| BOSCH | F026400551 | BREMSI | FA1225 | CHRYSLER | 05189933AA |
| CHRYSLER | 68037059AA | CHRYSLER | 5189933AA | DJ PARTS | FA1537 |
| DODGE | 5189933AA | DODGE | 68037059AA | FI.BA | FA8843 |
| FI.BA filter | FA8843 | FIL FILTER | HP2276 | FRAM | CA10228 |
| HENGST FILTER | E1259L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320825 | Herth+Buss | J1320825 |
| HOFFER | 18352 | IAP QUALITY PARTS | 12100029 | IPS Parts | IFA3093 |
| Japanparts | FA020S | JAPKO | 20020 | JEEP | 68037059AA |
| JP GROUP | 5518600200 | JPN | 20F0A04JPN | JS ASAKASHI | A0548 |
| KAISHIN | A10208 | MANN-FILTER | C30198 | MAXGEAR | 261281 |
| MDR | MAF3020 | MEAT&DORIA | 18352 | MOPAR | 68037059AA |
| MOPAR | 5189933AA | MOTAQUIP | LVFA1461 | MULLER FILTER | PA3422 |
| NPS | F132T203 | PATRON | PF1352 | PEMEBLA | JAPFA020S |
| POLCAR | BSF026400551 | Quinton Hazell | QFA1061 | RED LINE | 36DG009 |
| RED-LINE | 36DG009 | RIDEX | 8A0650 | SAKURA Automotive | A66150 |
| Stark | SKAF0060649 | STARKE | SKAF0060649 | TECNECO FILTERS | AR30198PM |
| ZEKKERT | LF1928 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dodge NITRO | Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE (KK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102235 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴
