
Опора шаровая NISSAN NAVARA 0.5- перед. мост низ (Пр-во MOOG) NI-BJ-4926
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6929947111-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Опора шаровая NISSAN NAVARA 0.5- перед. мост низ (Пр-во MOOG)

КОД ТОВАРА
6929947111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-BJ-4926
(Federal Mogul)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SB4982 | 555 | SBN282 | ASHUKI | N75327 |
| AYD | 9206129 | Bendix | 043885B | BERNHARDT | DS190008 |
| Blue Print | ADN186113 | BORG & BECK | BBJ5567 | COMLINE | CBJ7034 |
| CTR | CBN81 | CTR | 545019CD0B | CTR | 545009CD0B |
| Delphi Poland S.А. | TC2147 | DYS | 2702507 | FAI AutoParts | SS7078 |
| FEBEST | 0220333 | FEBI BILSTEIN | 42625 | FIRST LINE | FBJ5567 |
| G.U.D | GSP401318 | GKN | 51389 | Japanparts | BJ130 |
| JP GROUP | 4040300509 | KAMOKA | 990047 | KAVO PARTS | SBJ6504 |
| Lemforder | 3844801 | LYNX | C1304LR | MASTER-SPORT | 52583MSETMS |
| MDR | MBJ8130 | METZGER | 57024708 | Monroe | L14540 |
| MOOG | NIBJ4926 | NIPPARTS | N4861040 | Nissan | 40160ZG90B |
| Nissan | 40160ZG90A | Nissan | 54501EB30C | Nissan | 40160EA00A |
| Nissan | 40160EB300 | NK | 5042238 | NPS | N420N131 |
| OPEN PARTS | SSB107411 | Optimal | G31021 | Quinton Hazell | QSJ3467S |
| RTS | 9302396 | Ruville | 926815 | Sankey Industry Co., LTD | SB4982 |
| sbs | 19075042238 | SIDEM | 41880 | Stellox | 5200309SX |
| SWAG | 82942625 | TRISCAN | 850014540 | TRISCAN | 9302396 |
| TRW | JBJ742 | YAMATO | J11027YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Nissan NP300 NAVARA (D40) | Опора Nissan PATHFINDER III (R51) | Опора Nissan NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NIBJ4926 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 60.3 мм |
| Высота | 80 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
