
Колодка торм. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando) MPD15
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001093314-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001093314

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD15
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC braking | PAD1230 | ASHUKI | 10808090 | ATE | 605859 |
| Bendix | 572407B | Blue Print | ADG04207 | BORG & BECK | BBP1641 |
| BOSCH | 0986AB1209 | BUICK | 96446742 | CADILLAC | P96496765 |
| CADILLAC | 96253383 | CADILLAC | 96349059 | CADILLAC | P96446742 |
| CADILLAC | P96349060 | CADILLAC | 96253367 | CADILLAC | 96253382 |
| CADILLAC | 96495164 | COMLINE | ADB0435 | CTR | CKKD8 |
| Delphi Poland S.А. | LP1779 | DENCKERMANN | B110139 | FERODO | FDB1116 |
| GIRLING | 6133459 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96495227 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96952179 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4510020 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96475026 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96253382 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96475027 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96843089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96253383 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96253367 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4510018D | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96349059 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96843089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96495164 | GM Korea | S4510020 |
| GM Korea | P96446742 | GM Korea | P96349060 | GM Korea | P96496765 |
| GM Korea | P96253382 | GM Korea | P96253383 | GM Korea | P96475026 |
| GM Korea | P96952179 | GM Korea | P96495164 | GM Korea | P96253367 |
| GM Korea | P96349059 | GM Korea | P96495227 | GM Korea | P96843089 |
| GM Korea | 96253367 | GM Korea | P96475027 | GM Korea | 96843089 |
| GM Korea | 96495164 | GM Korea | 96446742 | GM Korea | 96253382 |
| GM Korea | S4510018D | GM Korea | 96349059 | GM Korea | 96253383 |
| KAVO PARTS | KBP1012 | KAWE | 064532 | NECTO | FD6815A |
| NiBK | PN0380 | NK | 225005 | PARTS MALL | PKC008 |
| PARTS MALL | PKCE08 | PROTECHNIC | PRP1494 | Remsa | 064532 |
| ROADHOUSE | 264532 | SANGSIN | SP1103 | sbs | 1501225005 |
| STARLINE | BDS309 | SUZUKI | 5520086Z00 | TEXTAR | 2406217605 |
| TRW | GDB3345 | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511180 | WOKING | P745332 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD15 |
| Производитель | Mando |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Epica |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴
