
Втулка стабилизатора FIAT DOBLO 01- перед. мост с двух сторон (Пр-во Febi) 36496
283 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4629959554-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора FIAT DOBLO 01- перед. мост с двух сторон (Пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4629959554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36496
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271386 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7750990 | BIRTH | 4484 |
| BORG & BECK | BSK6325K | CAUTEX | 011156 | COMLINE | CRB3110 |
| COMLINE | CSRM3047 | Corteco | 80000484 | Delphi Poland S.А. | TD685W |
| ETS | 05ST300 | FAI AutoParts | SS7554 | FAI AutoParts | SS8028K |
| FAI AutoParts | SS7554K | FAST | FT18171 | FIRST LINE | FSK6325K |
| FORTUNE LINE | FZ90586 | GKN | 411777 | JP GROUP | 3340600100 |
| JP GROUP | 3340600109 | KAMOKA | 8800146 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4233071 |
| Lemforder | 3629301 | MAPCO | 36020 | MASTER-SPORT | 36293SETMS |
| MASTER-SPORT | 36293PCSMS | MAXGEAR | 722605 | Metalcaucho | 05605 |
| METZGER | 52041908 | MEYLE | 2146150000 | MOOG | FISB6626 |
| NK | 5112309 | OCAP | 1215420 | Optimal | F86731 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 29046 | Quinton Hazell | EMB1967 | Ruville | 985878 |
| SASIC | 9001733 | sbs | 19145112309 | SIDEM | 819806 |
| STARLINE | 1828744 | STC | T405605 | SWAG | 70936496 |
| TEDGUM | 00212895 | UNIGOM | 390143 | VAICO | V240799 |
| VEMA | 16571 | Аналог | 14411010S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Fiat PUNTO (188_) | Втулка Fiat STRADA ПИКАП (178_) | Втулка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
| Втулка Fiat PUNTO VAN (188_) | Втулка Fiat DOBLO CARGO (223_) | Втулка Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36496 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴
