
Колодка торм. диск. CITROEN C3, C3 PICASSO передн. (пр-во REMSA) 1392.10
1 383 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900864231-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CITROEN C3, C3 PICASSO передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864231

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1392.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная инАналогция |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37751 | A.B.S. | 37920 | APEC braking | PAD1694 |
| ATE | 13046038552 | BORG & BECK | BBP2096 | BOSCH | 0986494564 |
| BREMBO | P61103 | Cifam | 8228520 | COMLINE | CBP02027 |
| Delphi Poland S.А. | LP2164 | DURON | DBP344288 | E.T.F. | 121428 |
| FEBI BILSTEIN | 16888 | FERODO | FSL4288 | fri.tech. | 8690 |
| GALFER | B1G12011602 | GIRLING | 6119263 | GIRLING | 6118194 |
| HELLA | 8DB355014551 | ICER | 181925201 | Jurid | 573264JAS |
| KAWE | 139210 | MagnetiMarelli | 363700201846 | MALO | 1050258 |
| Metelli | 2208520 | METZGER | 139210 | MEYLE | 0252488318 |
| MGA | 1112 | Mintex | MDB3025 | NECTO | FD7472A |
| NK | 221971 | NK | 221966 | OPEN PARTS | BPA139210 |
| Pagid | T1846 | PEUGEOT | 1607083180 | PEUGEOT/CITROEN | 1607083180 |
| PROTECHNIC | PRP1502 | Remsa | 139210 | RENAULT | 1607083180 |
| ROADHOUSE | 2139210 | sbs | 1501221971 | sbs | 1501221966 |
| SWAG | 62916888 | TEXTAR | 2488301 | TRISCAN | 811038009 |
| Trusting | 8690 | TRW | GDB1926 | TRW | GDB1819 |
| Valeo | 601334 | WAGNER | WBP24883A | WOKING | P1292310 |
| ZIMMERMANN | 248831802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen C3 II (SC_) | Колодка Citroen C3 Picasso | Колодка Citroen DS3 |
| Колодка Citroen DS3 кабрио | Колодка Peugeot 2008 (CU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 139210 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 136.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C3, DS3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴
