
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens) 63016
2 507 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900497393-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497393

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63016
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170066 | AHE | 121095 | AKS DASIS | 151960N |
| AUTOGAMMA | 102218 | AUTOMEGA | 3013000211 | AVA COOLING | OL2257 |
| BEHR | 8MK376771121 | Behr Hella Service | 8MK376771121 | DELLO | 3013000211 |
| Denso | DRM20080 | DIEDERICHS | DCM2628 | DIEDERICHS | 8180507 |
| EACLIMA | 31R54100 | EQUAL QUALITY | RM0179 | FORD | 1300211 |
| FORD | 1300186 | FRIGAIR | 01073080 | GM | 90570723 |
| GM | 1300211 | GM | 1300186 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570723 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202491 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300186 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300211 |
| GM Korea | 90570723 | GM Korea | 1300211 | GM Korea | 1300186 |
| HELLA | 8MK376771121 | IWIS | PRD1545 | JDEUS | RA0200740 |
| KAGER | 310800 | KLOKKERHOLM | 5051302257 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551780 |
| LORO | 0370170066 | MagnetiMarelli | 350213966000 | MAHLE | CR1494000S |
| MAXGEAR | AC230020 | Nissens | 63016 | NPS | DRM20080 |
| NRF | 507529 | NRF | 53629 | OPEL | 9202491 |
| OPEL | 1300186 | OPEL | 1300211 | ORDONEZ | 2060265 |
| ORDONEZ | 2061006 | PRASCO | OP017R012 | PRASCO | OL2257 |
| PROFIT | 17400380 | Quinton Hazell | QER1682 | SATO TECH | R20030 |
| SATO TECH | R12122 | SOMORA | 211740 | Stellox | 1025998SX |
| TEMPEST | TP1563016 | THERMOTEC | D7X068TT | Valeo | 732723 |
| Van Wezel | 37002257 | WILMINK | WG1722466 | WILMINK | WG1721464 |
| Аналог | FP52A301X | Аналог | FP52A301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63016 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴
