
Прокладка головки блока VAG 1.4 97- AKK/AKP/ANW/AUD (пр-во Elring) 531.281
1 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46103261-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока VAG 1.4 97- AKK/AKP/ANW/AUD (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103261

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
531.281
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10150600 | BGA | CH1597 | Corteco | 414133P |
| ELWIS ROYAL | 0056062 | FAI AutoParts | HG1334 | FEBI BILSTEIN | 31372 |
| GLASER | 80389 | GLASER | H8038900 | GOETZE ENGINE | 3002966200 |
| GUARNITAUTO | 1047823850 | Hans Pries (Topran) | 111570 | PAYEN | AD5640 |
| SWAG | 30931372 | VAG | 030103383AT | VAG | 030103383BL |
| VICTOR REINZ | 613407000 | WILMINK | WG1086642 | WILMINK | WG1159800 |
| WILMINK | WG1096902 | WILMINK | WG1159985 | WILMINK | WG1176595 |
| WILMINK | WG1227497 | WILMINK | WG1428829 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Seat AROSA (6H) | Прокладка Seat CORDOBA (6K2) | Прокладка Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Прокладка Seat IBIZA III (6K1) | Прокладка Seat INCA (6K9) | Прокладка VW POLO (6N2) |
| Прокладка VW POLO VARIANT (6V5) | Прокладка VW CADDY II универсал (9K9B) | Прокладка VW CADDY II фургон (9K9A) |
| Прокладка VW LUPO (6X1, 6E1) | Прокладка VW POLO CLASSIC (6V2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531281 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴
