
Прокладка головки блокаVAG AEH/AKL 1.6I 8V MLS (пр-во Elring) 475.920
1 371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900219169-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блокаVAG AEH/AKL 1.6I 8V MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900219169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
475.920
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 06B103383AG | VAG | 06B103383AE | VAG | 06B103383H |
| VAG | 06B103383D | VAG | 06B103383G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A4 (8D2, B5) | Прокладка Audi A4 Avant (8D5, B5) | Прокладка Seat ALTEA (5P1) |
| Прокладка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Прокладка Seat LEON (1P1) | Прокладка Seat TOLEDO III (5P2) |
| Прокладка VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Прокладка VW GOLF VI (5K1) | Прокладка VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Прокладка VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Прокладка VW GOLF V Variant (1K5) | Прокладка VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Прокладка VW JETTA III (1K2) | Прокладка VW PASSAT (3B2) | Прокладка VW PASSAT Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475920 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.22 мм |
| Толщина после затяжки | 1.22 мм |
| Диаметр | 82.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, A4, Octavia, New Beetle, Leon, Golf, Passat, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴
