
Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.2 JTD 06-10, PEUGEOT BOXER 2.2 HDI 06-10 (пр-во UFI) 55.147.00
3 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001145566-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.2 JTD 06-10, PEUGEOT BOXER 2.2 HDI 06-10 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69001145566

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55.147.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1346386080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1362977080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1352491080 |
| Blue Print | ADK82327 | BORG & BECK | BFF8002 | BSG | BSG70130002 |
| CONTINENTAL | 28000240792 | COOPERS | FA5757A | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5757A |
| Delphi Poland S.А. | HDF608 | EUROREPAR | E148145 | FAST | FT39311 |
| FEBI BILSTEIN | 26336 | FRAM | C10026A | Fram-Au | C10026A |
| INTFRADIS | 101092 | IWIS | LATG50 | KAMOKA | F319601 |
| KNECHT | KX208D | LUCAS FILTERS | LFDE150 | MagnetiMarelli | 154703631090 |
| MAHLE | KX208D | MECAFILTER | ELG5322 | MECAFILTER | ELG5322Z |
| METAL LEVE | KX208D | MEYLE | 6143230004 | MISFAT | F116 |
| MOTRIO | 8671018357 | NPS | S133I04 | OPEN PARTS | EFF503110 |
| PEUGEOT | 190190 | PEUGEOT | 190196 | PEUGEOT | 1606450580 |
| PEUGEOT/CITROEN | 190190 | PEUGEOT/CITROEN | 190196 | PEUGEOT/CITROEN | 1606450580 |
| POLCAR | FA5757A | POLCAR | S115133 | PURFLUX | C507A |
| Sofima | S5147GC | SogefiPro | FA7575 | Solgy | 102005 |
| Stellox | 2100477SX | STEP FILTERS | CC33620 | Storm | 10644 |
| TECNOCAR | N311A | UFI | 5514700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Citroen JUMPER автобус | Фильтр Citroen JUMPER фургон |
| Фильтр Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) | Фильтр Fiat DUCATO АВТОБУС (250_, 290_) | Фильтр Fiat DUCATO ФУРГОН (250_, 290_) |
| Фильтр Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Peugeot BOXER автобус | Фильтр Peugeot BOXER фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5514700 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 227 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 3 798 ₴
