
Прокладка, головка цилиндра FIAT 1,4I 16V MLS 0,72 ММ 07- (пр-во Elring) 344.671
1 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900214154-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра FIAT 1,4I 16V MLS 0,72 ММ 07- (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
344.671
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10184500 | BGA | CH0206 | Corteco | 49422205 |
| Elring | 344671 | ELWIS ROYAL | 0025107 | FAI AutoParts | HG1677 |
| GLASER | H8077900 | GUARNITAUTO | 1011153850 | IMEX | IMX344671 |
| IMEX | IMX613883500 | MEC-DIESEL | 873247 | PAYEN | AH6510 |
| VICTOR REINZ | 613883500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Alfa Romeo MITO (955_) | Прокладка, Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Прокладка, Fiat 500 (312_) |
| Прокладка, Fiat BRAVO II (198_) | Прокладка, Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Прокладка, Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Прокладка, Fiat 500 C (312_) | Прокладка, Fiat 500L (351_, 352_) | Прокладка, Fiat DOBLO ВЭН (263_) |
| Прокладка, Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Прокладка, Fiat LINEA (323_, 110_) | Прокладка, Fiat PUNTO (199_) |
| Прокладка, LANCIA DELTA III (844_) | Прокладка, Opel COMBO Combi / Tour (X12) | Прокладка, Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344671 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Диаметр | 72.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Compass, Doblo, 500x, 500l, MiTo, Delta, Bravo, Tipo, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Punto, 124, Linea, Grande Punto, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴
