
Втулка стабилизатора Opel ( пр-во Febi ) 36543
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69291050070-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора Opel ( пр-во Febi )

КОД ТОВАРА
69291050070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36543
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60434 | A.B.S. | 270718 | ALANKO | 10342622 |
| AYWIPARTS | AW1410185 | BIRTH | 4781 | BORG & BECK | BSK6525K |
| BSG | BSG65700018 | CASALS | 7246 | CASALS | 6721 |
| CAUTEX | 480570 | COMLINE | CSRM3056 | COMLINE | CRB3130 |
| DENCKERMANN | D300216 | DYS | 7524523 | DYS | 7524524 |
| ETS | 19ST901 | FAG | 819008410 | FAI AutoParts | SS6290K |
| FAI AutoParts | SS6289K | FIRST LINE | FSK6525K | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13131232 |
| GSP | 517182 | Hans Pries (Topran) | 206456 | IMPERGOM | 25908 |
| JP GROUP | 1240602100 | JP GROUP | 1240602109 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231707 |
| LYNX | C8552 | MAPCO | 36712 | MAPCO | 53712 |
| MASTER-SPORT | 3822MSETMS | MASTER-SPORT | 3822MPCSMS | MAXGEAR | 722262 |
| Metalcaucho | 05894 | MEYLE | 6140350029 | Monroe | L10867 |
| MOOG | OPSB3822 | OCAP | 1214114 | Optimal | F87925 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 25908 | PROFIT | 23050337 | SAAB | 13131232 |
| SIDEM | 809803 | STARLINE | 3258744 | STC | T405894 |
| Stellox | 7900097SX | SWAG | 40936543 | TALOSA | 6509419 |
| TALOSA | 6509418 | TRICLO | 788927 | UNIGOM | 391585 |
| VAICO | V400579 | VEMA | 54155 | Аналог | 20407211S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Fiat CROMA (194_) | Втулка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Втулка Opel VECTRA C (Z02) |
| Втулка Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Втулка Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Втулка SAAB 9-3 (YS3F) |
| Втулка SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Втулка SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36543 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 23.3 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
