
Прокладка головки блока VAG 2.5V6 TDI AFB/AKN/BAU (3CYL) 2R 1.15MM (пр-во Elring) 447.482
1 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900219052-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока VAG 2.5V6 TDI AFB/AKN/BAU (3CYL) 2R 1.15MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900219052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
447.482
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10125810 | Autopumps UK | AHGW911 | BGA | CH4501I |
| Corteco | 414216P | Elring | 447492 | Elring | Ошибка |
| Elring | 447482 | ELWIS ROYAL | 0056006 | FAI | HG1032A |
| FAI AutoParts | HG1032A | GLASER | 13136 | GLASER | H1313610 |
| GOETZE ENGINE | 3002939800 | GUARNITAUTO | 1047753852 | Hans Pries (Topran) | 109369 |
| MEC-DIESEL | 873812 | MOTIVE | HGW911 | PAYEN | AC5970 |
| TRISCAN | 50185116 | VAG | 059103383BR | VAG | 059103383AA |
| VICTOR REINZ | 613414520 | VICTOR REINZ | 613414510 | WILMINK | WG1009069 |
| WILMINK | WG1096896 | WILMINK | WG1086378 | WILMINK | WG1177539 |
| WILMINK | WG1227555 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A6 (4B2, C5) | Прокладка Audi A6 Avant (4B5, C5) | Прокладка Audi A8 (4D2, 4D8) |
| Прокладка Audi A4 (8E2, B6) | Прокладка Audi A4 Avant (8E5, B6) | Прокладка Audi A4 (8D2, B5) |
| Прокладка Audi A4 Avant (8D5, B5) | Прокладка Audi ALLROAD (4BH, C5) | Прокладка Audi A4 (8EC, B7) |
| Прокладка Audi A4 Avant (8ED, B7) | Прокладка Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Прокладка Skoda SUPERB I (3U4) |
| Прокладка VW PASSAT (3B3) | Прокладка VW PASSAT Variant (3B6) | Прокладка VW PASSAT (3B2) |
| Прокладка VW PASSAT Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 447482 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.49 мм |
| Проекция поршня до | 0.54 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴
