
Фильтр топливный DACIA DUSTER, RENAULT KANGOO 1.5 Dci 10- (пр-во HENGST) E437KPD266
643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101133635-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный DACIA DUSTER, RENAULT KANGOO 1.5 Dci 10- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101133635

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E437KPD266
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21472 | 4U | 33337MR | 4U Autoparts | 33337MR |
| AMC Filter | NF2480 | AP XENERGY | X1598157 | AP-XENERGY | X1598157 |
| ASHIKA | 30ECO097 | ASHUKI | PAL26009 | AUTOMOTOR FRANCE | PFF4039 |
| AVS AUTOPARTS | FA032 | Azumi | FE34001 | Blue Print | ADN12353 |
| BOSCH | F026402825 | BREMSI | FE0040 | BSG | BSG75130012 |
| CHAMPION | CFF100659 | CLEAN FILTERS | MG3611 | COMLINE | EFF305D |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6116 | DACIA | 164038815R | DACIA | 164037803R |
| DACIA | 164034510R | DACIA | 8660003797 | DACIA | 164004976R |
| DACIA | 164039594R | DACIA | 164000797R | DACO Germany | DFF0700 |
| Delphi Poland S.А. | HDF672 | DENCKERMANN | A120954 | DIAMAX | DF3371 |
| EUROREPAR | 1643624880 | EUROREPAR | 1667443680 | FAST | FT39313 |
| FEBI BILSTEIN | 101654 | FI.BA | FK918 | FI.BA filter | FK918 |
| FIL FILTER | MFE1653MB | FILTRON | PE8157 | FRAM | C11574 |
| G.U.D | M187 | GOODWILL | FG163 | GUD | M187 |
| Hans Pries (Topran) | 701206 | HENGST FILTER | E437KPD266 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331068 |
| HIFI FILTER | SN99171 | HOFFER | 5093 | IAP QUALITY PARTS | 12229040 |
| Japanparts | FCECO097 | JAPKO | 3ECO097 | JS ASAKASHI | FE0069 |
| KAMOKA | F320701 | KAVO PARTS | NF2480 | KLAXCAR FRANCE | FE188z |
| KNECHT | KX33826D | KOLBENSCHMIDT | 50014711 | KOSHIMO | 18040084086 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06030007 | KSH-KOSHIMO | 18040084086 | LUCAS FILTERS | LFDE138 |
| MagnetiMarelli | 153071762410 | MagnetiMarelli | 154723429280 | MAHLE | KX33826D |
| MALO | 1520230 | MANN-FILTER | PU9011zKIT | MASTER-SPORT | 33826DKKFPCSMS |
| MAXGEAR | 261373 | MEAT&DORIA | 5093 | MECAFILTER | ELG5438 |
| MILES | AFFE348 | MISFAT | F140 | MOTAQUIP | LVFF776 |
| MOTRIO | 8660003797 | MTR | MT6330 | MULLER FILTER | FN1472 |
| NAPA | NFF2115 | NIPPARTS | N1331064 | Omnicraft | 2136719 |
| OPEN PARTS | EFF528210 | PATRON | PF3296 | POLCAR | FLPE8157 |
| POLCAR | OE164003560R | POLCAR | OE164000797R | POLCAR | FA6116 |
| POLCAR | BSF026402825 | POLCAR | OE164039594R | POLCAR | S115080 |
| ProfiPower | 3F0057 | PURFLUX | C826 | Quinton Hazell | QFF0416 |
| RENAULT | 164000797R | RENAULT | 164039594R | RENAULT | 164037803R |
| RENAULT | 164038815R | RENAULT | 164034510R | RENAULT | 164004327R |
| RENAULT | 8660003797 | RENAULT | 164004976R | RIDER | REC200408 |
| RIDER | RD2049WF8489 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E437KPD266 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Высота | 117 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Note, Express, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Kangoo, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴
