
Прокладка головки блока VW AZQ/BXV/BME (пр-во Elring) 461.831
977 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46103205-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока VW AZQ/BXV/BME (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103205

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
461.831
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10162200 | BGA | CH0519 | BUGIAD | BSP20838 |
| Corteco | 414160P | Elring | 461831 | ELWIS ROYAL | 0056063 |
| Et engineteam | TH0044BT | Et engineteam | TH0044 | FAI | HG1331 |
| FAI AutoParts | HG1331 | FEBI BILSTEIN | 31446 | Fischer Automotive One | EC1100912 |
| GLASER | 80385 | GLASER | H8038500 | GUARNITAUTO | 1047863850 |
| GUARNITAUTO | 1047865250 | Hans Pries (Topran) | 111136 | JP GROUP | 1119308800 |
| MEC-DIESEL | 873881 | PATRON | PG20393 | PAYEN | AF5990 |
| RIDEX | 318G0167 | Stark | SKGCH0470166 | STARKE | SKGCH0470166 |
| Stellox | 1125107SX | SWAG | 30931446 | VAG | 03E103383D |
| VAG | 03E103383F | VAG | 03E103383H | VICTOR REINZ | 613604500 |
| WILMINK | WG1087579 | WILMINK | WG1160144 | WILMINK | WG1227519 |
| WILMINK | WG1428835 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Seat CORDOBA (6L2) | Прокладка Seat IBIZA III (6L1) | Прокладка Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Прокладка Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Прокладка Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Прокладка Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Прокладка Skoda FABIA II (542) | Прокладка Skoda FABIA II COMBI (545) | Прокладка Skoda ROOMSTER (5J) |
| Прокладка Skoda FABIA I (6Y2) | Прокладка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Прокладка Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Прокладка Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Прокладка Skoda RAPID (NH3) | Прокладка Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Прокладка VW POLO (6R1, 6C1) | Прокладка VW POLO (9N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 461831 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 77.1 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴
