
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens) 630041
2 742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900497339-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497339

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630041
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 151640N | ALANKO | 532886 | AUTOGAMMA | 101339 |
| AUTOMEGA | 3013000257 | AVA COOLING | OL2254 | AVA COOLING | OLA2254 |
| BSG | BSG65520013 | Denso | DRM20086 | DIEDERICHS | 8180508 |
| EQUAL QUALITY | RM0185 | FENOX | RC00058 | FRIGAIR | 01073109 |
| GENERAL MOTORS | 9119486 | GM | 1300214 | GM | 9202506 |
| GM | 9202505 | GM | 13150403 | GM | 93177121 |
| GM | 90570730 | GM | 90570728 | GM | 9119486 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202504 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93177121 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202505 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202506 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570730 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9193265 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570728 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13150403 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93277988 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300214 | GM Korea | 9202506 | GM Korea | 9202505 |
| GM Korea | 1300214 | GM Korea | 93177121 | GM Korea | 90570728 |
| GM Korea | 90570730 | GM Korea | 13150403 | GM Korea | 9119486 |
| Hans Pries (Topran) | 206972 | HELLA | 8MK376710311 | HELLA | 8MK376710314 |
| HELLA | 8MK376710321 | HELLA | 8MK376710324 | HELLA | 8MK376710331 |
| HELLA | 8MK376710334 | JDEUS | RA0200770 | JP GROUP | 1214201700 |
| KAGER | 310798 | KLAXCAR FRANCE | 80039z | KLOKKERHOLM | 5051302296 |
| LORO | 0370170019 | MagnetiMarelli | 350213961003 | MagnetiMarelli | 350213961000 |
| Nissens | 63246 | Nissens | 63004A | Nissens | 630041 |
| NPS | DRM20086 | NRF | 50562 | NRF | 54668A |
| OPEL | 9202506 | OPEL | 9119486 | OPEL | 9193265 |
| OPEL | 93277988 | OPEL | 90570728 | OPEL | 9202504 |
| OPEL | 1300214 | OPEL | 9202505 | PATRON | PRS3573 |
| PROFIT | PR5051A1 | Quinton Hazell | QER1685 | SOMORA | 211741 |
| Stellox | 1025266SX | TEMPEST | TP15630041 | THERMOTEC | D7X002TT |
| TYC | 7250006 | VAICO | V40602056 | Valeo | 232549 |
| Valeo | 732549 | Van Wezel | 37002296 | Van Wezel | 37002293 |
| Van Wezel | 37002254 | Аналог | FP52A288 | Аналог | FP52A288X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Радиатор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G фургон (F70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630041 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴
