
Прокладка головку блоку FORD FIESTA/FOCUS/TOURNEO 1.8DI C9DA/C9DB/C9DC/FFDA 1.30MM (вир-во Elring) 027.082
1 213 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4610438092-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головку блоку FORD FIESTA/FOCUS/TOURNEO 1.8DI C9DA/C9DB/C9DC/FFDA 1.30MM (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
4610438092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
027.082
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10118920 | BGA | CH5588J | Corteco | 415075P |
| Elring | 027062 | Elring | 027112 | Elring | 027102 |
| Elring | 027072 | Elring | 027092 | FAI AutoParts | HG882C |
| FORD | 1131833 | FORD | XS4Q6051CC | FORD | 1S4Q6051JB |
| FORD | 1S4Q6051JA | FORD | 1477470 | FORD | 1084755 |
| FORD | XS4Q6051CD | FORD | 1105919 | GLASER | 07525 |
| GLASER | H0752520 | GOETZE ENGINE | 3002924400 | PAYEN | AB5320 |
| TRISCAN | 5012677 | VICTOR REINZ | 613431550 | VICTOR REINZ | 613431530 |
| VICTOR REINZ | 613431520 | VICTOR REINZ | 613431510 | VICTOR REINZ | 613431500 |
| VICTOR REINZ | 613431540 | WILMINK | WG1159628 | WILMINK | WG1176567 |
| WILMINK | WG1087742 | WILMINK | WG1228146 | WILMINK | WG1736901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford FOCUS (DAW, DBW) | Прокладка Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Прокладка Ford FOCUS седан (DFW) |
| Прокладка Ford TOURNEO CONNECT | Прокладка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Прокладка Ford GALAXY (WA6) |
| Прокладка Ford C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Прокладка Ford FIESTA фургон (J5_, J3_) |
| Прокладка Ford FIESTA фургон (JV_) | Прокладка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Прокладка Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Прокладка Ford MONDEO IV (BA7) |
| Прокладка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV седан (BA7) | Прокладка Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027082 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.32 мм |
| Толщина после затяжки | 1.32 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.651 мм |
| Проекция поршня до | 0.7 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴
