
Колодка торм. диск. HONDA CRV задн. (пр-во ABS) 37510
676 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900166250-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HONDA CRV задн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
6900166250

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37510
(A.B.S.)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P28051 | A.B.S. | P28061 | A.B.S. | 37510OE |
| AISIN | C2N061 | ALANKO | 10304436 | APEC braking | PAD1457 |
| ASHIKA | 5104445 | ASHUKI | H02635 | ASHUKI | H02622R |
| ATE | 605711 | AYWIPARTS | AW1810593 | Bendix | 572544B |
| Bendix | DB1728 | Blue Print | ADH24280 | Blue Print | ADH24297 |
| Blue Print | ADH24247 | BORG & BECK | BBP1985 | BOSCH | 0986TB3039 |
| BOSCH | 0986494233 | BOSCH | 0986AB2385 | Brake ENGINEERING | PA1518 |
| BREMBO | P28061 | BREMSI | BP3374 | CHAMPION | 572544CH |
| COBREQ | N1393 | COMLINE | ADB31736 | COMLINE | CBP31736 |
| CTR | CKHO22 | Delphi Poland S.А. | LP1789 | Delphi Poland S.А. | LP1972 |
| Don | PCP1332 | E.T.F. | 121374 | EUROBRAKE | 5502222634 |
| EUROBRAKE | 5502222647 | FEBEST | 0301CRVR | FENOX | BP43094 |
| FERODO | FSL4227 | FERODO | FDB4227 | FREMAX | FBP0860 |
| FTE | BL1978A2 | GKN | 32928 | HELLA | 8DB355012061 |
| HELLA | 8DB355024351 | HELLA PAGID | 8DB355012061 | HELLA PAGID | 8DB355024351 |
| HELLA PAGID | 8DB355030261 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614009 | HONDA | 43022TL0G50 |
| HONDA | 06430S9A000 | HONDA | 43022S9A000 | HONDA | 43022SP0E03 |
| HONDA | 06430S9A010 | HONDA | 43022S9A010 | HONDA | 43022SJFE00 |
| HONDA | 43022S9AE00 | HONDA | 43022TL0G51 | HONDA | 4302259AE00 |
| HONDA | 43022S9A020 | HONDA | 06430SJFE00 | HONDA | 43022TP6A00 |
| HONDA | 43022TL0G52 | HONDA | 43022SXS000 | HONDA | 06430S9AE00 |
| ICER | 181718 | Intelli | D479 | Japanparts | PP445AF |
| Japanparts | JPP445AF | JAPKO | 51445 | Jurid | 572544J |
| KAMOKA | JQ101118 | KASHIYAMA | D5066M | KAVO PARTS | KBP2009 |
| KAWE | 032504 | LPR | 05P1404 | LYNX | BD3434 |
| MagnetiMarelli | 363700201521 | MAPCO | 6937 | MAXGEAR | 191127 |
| METZGER | 032504 | Mintex | MDB2959 | NECTO | FD7430A |
| NIPPARTS | J3614017 | NISSHINBO | NP8037 | NK | 222647 |
| NK | 222634 | NPS | H361A18 | OPEN PARTS | BPA032504 |
| Pagid | T1767 | Pagid | T1521 | PARTS MALL | PKJ015 |
| PROTECHNIC | PRP1100 | R BRAKE | RB1718 | Remsa | 232504 |
| Remsa | 32505 | Remsa | D10867418 | Remsa | 32552 |
| Remsa | 232552 | Remsa | 231522 | Remsa | 32504 |
| Remsa | 032504 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VIII (CU) | Колодка Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) | Колодка Honda CR-V II (RD_) |
| Колодка Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37510 |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 89 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | RDX, CR-V, FR-V, Accord, RL |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴
