
Прокладка, головка цилиндра OPEL 1.2/1.4 16V A12XER/A14XEL/A14XER/B14NEH/D14NEL MLS (пр-во Elring) 493.141
1 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900217068-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра OPEL 1.2/1.4 16V A12XER/A14XEL/A14XER/B14NEH/D14NEL MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900217068

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
493.141
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10199600 | Autopumps UK | AHGG7040L | BGA | CH9600 |
| Corteco | 415600P | Dr.Motor Automotive | DRM15206 | Elring | 493141 |
| ELWIS ROYAL | 0042697 | Et engineteam | TH0067 | FAI AutoParts | HG1630 |
| GENERAL MOTORS | 607161 | GLASER | H4059300 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55562233 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0607161 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 607161 | GOETZE ENGINE | 3003055300 |
| GUARNITAUTO | 1035993850 | GUARNITAUTO | 1035995250 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1250915 |
| LYNX | SH0720 | MEC-DIESEL | 873244 | MOTIVE | HGG7040L |
| Oyodo | 25U0023OYO | PAYEN | AH7040 | Stellox | 1125118SX |
| VICTOR REINZ | 613787500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T300) | Прокладка, Chevrolet AVEO седан (T300) | Прокладка, Chevrolet TRAX |
| Прокладка, Chevrolet CRUZE (J300) | Прокладка, Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Прокладка, Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) |
| Прокладка, Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255) | Прокладка, Chevrolet ORLANDO (J309) | Прокладка, Chevrolet VOLT |
| Прокладка, Opel CORSA D (S07) | Прокладка, Opel ASTRA J (P10) | Прокладка, Opel ADAM (M13) |
| Прокладка, Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Прокладка, Opel MERIVA B ВЭН (S10) | Прокладка, Opel ASTRA GTC J |
| Прокладка, Opel ASTRA J седан | Прокладка, Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Прокладка, Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Прокладка, Opel CASCADA (W13) | Прокладка, Opel CORSA D VAN (S07) | Прокладка, Opel INSIGNIA A (G09) |
| Прокладка, Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Прокладка, Opel INSIGNIA A СЕДАН (G09) | Прокладка, Opel AMPERA (R12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 493141 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Adam, Insignia, Astra, Cascada, Orlando, Corsa, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴
