
Прокладка головки блока цилиндров MB 2.6V6/3.2V6 M112E26/M112E32 RIGHT MLS (пр-во Elring) 104.600
1 545 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900215630-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Прокладка головки блока цилиндров MB 2.6V6/3.2V6 M112E26/M112E32 RIGHT MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900215630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
104.600
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10155300 | Autopumps UK | AHGM185 | BBR Automotive | 0011019382 |
| BGA | CH1506 | Corteco | 415082P | DT | 420714 |
| Elring | 104600 | ELWIS ROYAL | 0022068 | FAI AutoParts | HG1795R |
| FREY | 700101643 | GLASER | 80641 | GLASER | H8064100 |
| GOETZE ENGINE | 3002998900 | MEC-DIESEL | 872810 | MERCEDES-BENZ | A9630117580 |
| MOTIVE | HGM185 | OSSCA | 27388 | PAYEN | AE5760 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0210111 | VICTOR REINZ | 613126500 | WILMINK | WG1160063 |
| WILMINK | WG1189320 | WILMINK | WG1176610 | WILMINK | WG1190538 |
| WILMINK | WG1228153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chrysler CROSSFIRE | Прокладка Chrysler CROSSFIRE Roadster | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Прокладка Mercedes-Benz CLK (C209) | Прокладка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) |
| Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Прокладка Mercedes-Benz SL (R129) | Прокладка Mercedes-Benz SLK (R170) |
| Прокладка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Прокладка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Прокладка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Прокладка Mercedes-Benz CLK (C208) | Прокладка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) |
| Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Прокладка Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 104600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, Viano, G-Class, Vito, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴
