
Диск тормозной передний TOYOTA AURIS 07- , AVENSIS 09- (пр-во Jakoparts) J3302176
1 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001258045-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной передний TOYOTA AURIS 07- , AVENSIS 09- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3302176
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17829 | ABE | C32181ABE | ABE | C32157ABEP |
| ABE | C32157ABE | ACKOJA | A702500 | AP | 25248 |
| APEC braking | DSK2654 | ASHIKA | 60022016 | ASHIKA | 60022016C |
| ASHUKI | 09909512 | ATE | 24012601561 | AUTOMOTOR FRANCE | PDC0658 |
| Bendix | 562649BC | BENDIX Braking | BDS1137 | Blue Print | ADT343265 |
| Blue Print | ADT343271 | BORG & BECK | BBD4745 | BOSCH | 0986479S59 |
| BOSCH | 0986479560 | Brake ENGINEERING | DI956344 | Breco | BS8858 |
| BREMSI | CD7756V | BSG | BSG85210028 | CAR | 1421542 |
| CHAMPION | 562649CH | Cifam | 800978C | COMLINE | ADC01150V |
| COMLINE | AND6148 | CWORKS | C210G0025 | DACO Germany | 603912 |
| DENCKERMANN | B130608 | DJ PARTS | BD2086 | E.T.F. | 192653 |
| EUROBRAKE | 58153145122 | EUROBRAKE | 58152045122 | FEBI BILSTEIN | 108413 |
| FEBI BILSTEIN | 108617 | FENOX | TB219357 | FERODO | DDF1756 |
| FERODO | DDF17561 | FERODO | DDF1756C | FI.BA | FBD489 |
| FI.BA filter | FBD489 | FRIGAIR | DC15101 | FTE | 9081056 |
| FTE | 9071086 | FTE | BS7621B | FTE | BS7621 |
| GH | GH404584 | GIRLING | 6049395 | Hans Pries (Topran) | 631167 |
| HELLA | 8DD355114281 | HELLA PAGID | 8DD355114281 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3302176 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3302176 | Hi-Q | SD4605 | IAP QUALITY PARTS | 70917199 |
| IAP QUALITY PARTS | 70917200 | Japanparts | DI2016 | Japanparts | DI2016C |
| JAPKO | 602016 | JAPKO | 602016C | JPN | 30H2125JPN |
| Jurid | 562649JC | Jurid | 562649JC1 | JURID-BENDIX | 562649JC1 |
| JURID-BENDIX | BDS1137 | KAISHIN | CBR443 | KAMOKA | 103109 |
| KAVO | BR9467C | KAVO PARTS | BR9467C | KAVO PARTS | BR9467 |
| KAWE | 6112110 | LPR | T2087V | MALO | 1110341 |
| MAPCO | 25237 | MASTER-SPORT | 24012601561SETMS | MAXGEAR | 191868 |
| MAXGEAR | 191868MAX | MAXGEAR | 191868SPORT | MDR | MFD22016 |
| Metelli | 230978C | METZGER | 6112110 | METZGER | 6110264 |
| MEYLE | 30155210064PD | MEYLE | 30155210119PD | MEYLE | 30155210119 |
| MGA | D1816 | Mintex | MDC2049 | Mintex | MDC2049C |
| National | NBD1728 | NECTO | WN1523 | NIPPARTS | N3302166 |
| NIPPARTS | J3302160 | NISSHINBO | ND1110K | NK | 2045122 |
| NK | 3145122 | NPS | T330A172 | OPEN PARTS | BDA236520 |
| Optimal | BS8880 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3302176 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴
