
Колодка торм. диск. CHRYSLER передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 483
2 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46351165128-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHRYSLER передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165128

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 483
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P11017 | A.B.S. | P23149 | A.B.S. | 37511 |
| ABE | C1Y035ABE | ABE | C1Y035ABEP | ALFAROME/FIAT/LANCI | K05142558AA |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | K68147681AA | ALFAROME/FIAT/LANCI | K05142558AB | APEC braking | PAD1557 |
| ASHIKA | 5009911 | ASHUKI | US104230 | ASIMCO | KD6542 |
| ATE | 13046080182 | Bendix | 573456B | Bendix | DB2008 |
| Bendix | 573404B | BENDIX Braking | BPD2101 | Blue Print | ADA104273 |
| Blue Print | ADA104230 | BORG & BECK | BBP2156 | BOSCH | 0986TB3119 |
| BOSCH | 0986494483 | Brake ENGINEERING | PA1767 | BRAXIS | AB0413 |
| BREMBO | P11017 | BREMBO | P23149 | BREMBO | P11017N |
| BREMBO | P23149N | BREMSI | BP3277 | CAR | PNT1041 |
| CHRYSLER | 05142559AB | CHRYSLER | K05137688AA | CHRYSLER | 5142559AA |
| CHRYSLER | 00K68147681AA | CHRYSLER | 00K68185434AA | CHRYSLER | K05137666AA |
| CHRYSLER | 5142558AA | CHRYSLER | 5142559AB | CHRYSLER | 05142558AB |
| CHRYSLER | 05175208AA | CHRYSLER | 05142559AA | CHRYSLER | 05142558AA |
| Cifam | 8227170 | COMLINE | ADB36086 | COMLINE | CBP36086 |
| CTR | CKCR10 | Delphi Poland S.А. | LP2033 | DJ PARTS | BP1918 |
| DJ PARTS | BP2574 | DODGE | 5142559AB | DODGE | 5142559AA |
| DODGE | 5142558AA | DODGE | 05142559AB | DODGE | 05142558AA |
| DODGE | 05142558AB | DODGE | 05142559AA | DODGE | 05175208AA |
| E.T.F. | 121277 | EUROBRAKE | 5502229333 | FEBI BILSTEIN | 116112 |
| FERODO | FSL4078 | FERODO | FDB4078 | FERODO | FDB4078D |
| fri.tech. | 7330 | FTE | 9001661 | GALFER | B1G12021422 |
| GIRLING | 6141349 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5142559AA | HELLA | 8DB355011891 |
| HELLA | 8DB355031121 | HELLA PAGID | 8DB355011891 | HELLA PAGID | 8DB355031121 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600805 | IAP QUALITY PARTS | 70402072 | ICER | 182068 |
| IPS Parts | IBD1087 | Japanparts | PA911AF | JAPKO | 50911 |
| JP GROUP | 5063600419 | Jurid | 573404J | Jurid | 573404JD |
| JURID-BENDIX | BPD2101 | KAWE | 112808 | KAWE | 1091784 |
| KLAXCAR FRANCE | 24980z | LPR | 05P1401 | MAGNETI MARELLI | 363700423149 |
| MAGNETI MARELLI | 363700411017 | MagnetiMarelli | 363700201503 | MALO | 1051077 |
| MAPCO | 6894HPS | MAPCO | 6894 | MASTER-SPORT | 201062440 |
| MASTER-SPORT | 13046141342NSETMS | MAXGEAR | 192890 | MDR | MFP2911 |
| Metelli | 2207170 | MEYLE | 0252416417W | Mintex | MDB2696 |
| Mintex | MDB82696 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler 300 C Touring (LX, LE) | Колодка Chrysler 300 C (LX, LE) | Колодка Dodge CALIBER |
| Колодка Dodge CHALLENGER купе | Колодка LANCIA THEMA (LX_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494483 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 183.4 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caliber, Thema, 300C, Challenger |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 ₴
