
Диск тормозной FORD TRANSIT 2.2-2.4 06- передн. (пр-во Bosch) 0 986 479 392
2 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900277605-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной FORD TRANSIT 2.2-2.4 06- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900277605

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 392
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Диаметр ступицы [мм] |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Минимальное количество для заказа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17743 | A.B.S. | 09A52910 | ABE | C3G037ABE |
| ACDelco | AC2819D | AKEBONO | BN0302E | AKEBONO | BN0302 |
| AP | 25266 | APEC braking | SDK6080 | APEC braking | DSK2425 |
| ATE | 428156 | ATE | 24012801561 | AUTOMEGA | 120008110 |
| AUTOMEGA | 30105030290 | Barum | BAR28156 | Bendix | 562337B |
| Bendix | 562541BC | BERNHARDT | DBD1554 | Blue Print | ADF124342 |
| BORG & BECK | BBD4563 | BOSCH | 0986479C09 | Brake ENGINEERING | DI956400 |
| Breco | BS8876 | BREMBO | 09A52910 | BREMSI | DBB554V |
| BSF | 11556V | BSG | BSG30210008 | CAR | 1421419 |
| CASALS | 55415 | CHAMPION | 562541CH | Cifam | 800898 |
| COMLINE | AND6053 | COMLINE | ADC1234V | Delphi Poland S.А. | BG4007 |
| DENCKERMANN | B130634 | DIAMAX | N08419 | DJ PARTS | BD2068 |
| DT | 1331001 | E.T.F. | 196057 | EUROBRAKE | 5815202575 |
| FAST | FT31113 | FEBI BILSTEIN | 28388 | FENOX | TB219304 |
| FERODO | DDF15541 | FERODO | DDF1554C | FERODO | DDF1554 |
| FOMAR Friction | FO4102 | FORD | 6C111125BA | FORD | 6C111125B1B |
| FORD | 1371394 | FORD | 6C111125BB | FORD | 1503290 |
| FORD | 1547061 | fri.tech. | BD1007 | fri.tech. | DF1007 |
| GALFER | B1G22801561 | GIRLING | 6023895 | GIRLING | 6048205 |
| Hans Pries (Topran) | 303972 | HELLA | 8DD355113251 | HELLA | 8DD355128621 |
| HELLA | 8DD355113261 | HELLA PAGID | 8DD355113261 | HELLA PAGID | 8DD355128621 |
| ICER | 78BD56322 | IWIS | PDC0279 | JP GROUP | 1563100900 |
| Juratek | FOR117 | Jurid | 562541JC | KAGER | 370822 |
| KAMOKA | 103272 | KAWE | 6102110 | KEY PARTS | KBD4563 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6042005 | LPR | F1017V | LYNX | BN1475 |
| MagnetiMarelli | 360406105300 | MagnetiMarelli | 360704016300 | MagnetiMarelli | 361302040540 |
| MALO | 1110121 | MAPCO | 25819 | MASTER-SPORT | 24012801561PCSMS |
| MASTER-SPORT | 24012801561SETMS | MAXGEAR | 191333MAX | MAXGEAR | 190136 |
| MAXGEAR | 191333SPORT | MAXGEAR | 191333 | MAXTECH | 8270350060 |
| MAXTECH | 8270356980 | MAXTECH | 8270350000 | MAXTECH | 8270356880 |
| MAXTECH | 8270356060 | MAXTECH | 8270350080 | Metelli | 230898 |
| METZGER | 6102110 | METZGER | 6110117 | MEYLE | 7155217043 |
| MGA | D1641 | Mintex | MDC1759 | Mintex | MVK0017 |
| Mintex | MDC1759C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Диск Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Диск Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) |
| Диск Ford TRANSIT TOURNEO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479392 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 54.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴
