
Диск тормозной TOYOTA, передн., вент. (пр-во Bosch) 0 986 479 567
2 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900276533-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной TOYOTA, передн., вент. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900276533

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 567
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Диаметр ступицы [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 09914311 | A.B.S. | 09914310 | A.B.S. | 17189 |
| A.B.S. | 17189OE | ABE | C32093ABE | ADVICS | A6F106B |
| AP | 24841 | AP | 24841V | APEC braking | DSK2149 |
| ASHIKA | 6002224 | ASHUKI | 09902212 | ATE | 24013201481 |
| ATE | 432148 | Bendix | 562559BC | BERNHARDT | DBD1211 |
| Blue Print | ADT343190 | Blue Print | ADT343127C | BORG & BECK | BBD4341 |
| BOSCH | 0986AB5291 | BOSCH | 0986479567 | Brake ENGINEERING | DI955976 |
| BRAXIS | AE0660 | Breco | BV8465 | Breco | BS8465 |
| BREMBO | 09914311 | BREMBO | 09914310 | BREMBO | 9914310 |
| BREMSI | DBB211V | BREMSI | CD7211V | CAR | 1421042 |
| Cifam | 8001100C | COMLINE | AND6625 | COMLINE | ADC0182V |
| CWORKS | C210G0014 | CWORKS | C210R2034 | Delphi Poland S.А. | BG3558 |
| DENCKERMANN | B130613 | DIAMAX | N7005 | DJ PARTS | BD1025 |
| DYNAMATRIX | DBD1211 | E.T.F. | 192098 | EURO REPAR | 1671240080 |
| EUROBRAKE | 5815204597 | EUROREPAR | 1667868580 | EUROREPAR | 1671240080 |
| FEBI BILSTEIN | 170782 | FENOX | TB219359 | FERODO | DDF1211CD |
| FERODO | DDF12111 | FERODO | DDF1211C1 | FERODO | DDF1211 |
| FIT | FR0336V | FOMAR Friction | FO4043 | fri.tech. | BD0519 |
| fri.tech. | DF519 | FTE | BS7695 | FTE | 9071210 |
| GIRLING | 6045061 | HELLA | 8DD355118591 | HELLA PAGID | 8DD355118591 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3302122 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3302122 | Hi-Q | SD4037 |
| IAP QUALITY PARTS | 70917044 | ICER | 78BD12652 | ICER | 78BD1265 |
| IPS Parts | IBT1285 | Japanparts | JDI224 | Japanparts | DI224 |
| JAPKO | 60224 | JPN | 30H2056JPN | Jurid | 562559JC1 |
| Jurid | 562559JC | KAGER | 370750 | KAISHIN | CBR213 |
| KAVO | BR9397C | KAVO PARTS | BR9397 | KAVO PARTS | BR9397C |
| KAWE | 694510 | KLAXCAR FRANCE | 25843z | LPR | T2005V |
| LYNX | BN1175 | MagnetiMarelli | 360406046700 | MagnetiMarelli | 600000087350 |
| MagnetiMarelli | 360406046701 | MagnetiMarelli | 353615202724 | MALO | 1110887 |
| MASTER-SPORT | 24013201481PCSMS | MASTER-SPORT | 24013201481SETMS | MAXGEAR | 192345 |
| MAXGEAR | 192345SPORT | MAXTECH | 8612140080 | MAXTECH | 8612140060 |
| MAXTECH | 8612146060 | MAXTECH | 8612146880 | MAXTECH | 8612146980 |
| MAXTECH | 8612140000 | MDR | MFD2224 | Metelli | 231100C |
| MEYLE | 30155210053PD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (UZJ100) | Диск Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) | Диск Toyota LAND CRUISER (_J7_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479567 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 69.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 144 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴
