
Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO (T300) (03/11-) передн. (пр-во REMSA) 1431.12
1 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900864268-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO (T300) (03/11-) передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1431.12
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная инАналогция |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37789 | A.B.S. | P59076 | ABE | C1X036ABE |
| AISIN | BPOP1014 | APEC braking | PAD1771 | ASHIKA | 500WW12 |
| ASHUKI | J00950 | ATE | 607262 | ATE | 13046072622 |
| AUTOMEGA | 1005420120 | Barum | BA2358 | Bendix | 573332B |
| Blue Print | ADG042124 | Blue Print | ADW194203 | Blue Print | ADG042139 |
| BORG & BECK | BBP2090 | BOSCH | 0986AB3096 | BOSCH | 0986AB1281 |
| BOSCH | 0986494644 | BOSCH | 0986TB3104 | BOSCH | 0986495423 |
| BOSCH | 0986494433 | Brake ENGINEERING | PA1864 | BREMBO | P59076X |
| BREMBO | P59076 | BREMBO | P59076N | BREMSI | BP3404 |
| BSF | 10961 | BSG | BSG65200017 | BUICK | 13301207 |
| BUICK | 13412272 | Cifam | 8228380 | COBREQ | N384 |
| COMLINE | CBP32038 | COMLINE | ADB32038 | CTR | CKKD21 |
| Delphi Poland S.А. | LP2171 | Delphi Poland S.А. | LP2142 | DENCKERMANN | B111152 |
| DJ PARTS | BP2151 | Don | PCP1086 | DURON | DBP254262 |
| E.T.F. | 121404 | EUROBRAKE | 5502223644 | FEBI BILSTEIN | 16789 |
| FERODO | FDB4262D | FERODO | FSL4262 | FERODO | FDB4262W |
| FI.BA filter | FBP1362 | FIT | FP1467 | FOMAR Friction | FO895681 |
| Fomar Roulunds | 895681 | FORD | 1605261 | FORD | 1605169 |
| fri.tech. | 8550 | FRICTIONMASTER | ELT1522 | FRICTIONMASTER | MKD1522 |
| FTE | BL2613B1 | GALFER | B1G10209262 | GIRLING | 6118439 |
| GM | 13374966 | GM | 95516191 | GM | 1605261 |
| GM | 1605169 | GM | 542120 | GM | D13301207 |
| GM | 13301207 | GM | 13412272 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13374966 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 542120 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95516191 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D13301207 |
| GM Korea | 542120 | GM Korea | 95516191 | GM Korea | 13412272 |
| GM Korea | 13374966 | GM Korea | 1605261 | GM Korea | 1605169 |
| GM Korea | D13301207 | GM Korea | 13301207 | GOODWILL | 1062F |
| Hans Pries (Topran) | 208008 | HELLA | 8DB355015231 | HELLA | 8DB355028811 |
| HELLA | 8DB355023661 | HELLA PAGID | 8DB355028811 | HELLA PAGID | 8DB355015231 |
| HELLA PAGID | 8DB355023661 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600913 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600913 |
| ICER | 181942 | ICER | 181942202 | Intelli | D296E |
| IPS Parts | IBD1W14 | Japanparts | PAW12AF | JAPKO | 50W12 |
| JP GROUP | 1263602510 | Jurid | 573332JC | Jurid | 573332J |
| KAMOKA | JQ1018524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet CRUZE (J300) | Колодка Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Колодка Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T300) |
| Колодка Chevrolet AVEO седан (T300) | Колодка Opel ASTRA J (P10) | Колодка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Колодка Opel ASTRA J седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 143112 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴
