
Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 485
1 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900272383-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 485
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37036OE | A.B.S. | 36755OE | A.B.S. | 37036 |
| A.B.S. | 36650 | A.B.S. | P06022 | A.B.S. | P06065 |
| ABE | C1B009ABE | AISIN | BPBM1002 | ALLIED SIGNAL | 573002JAS |
| ALLIED SIGNAL | 573002B | ALLIED SIGNAL | 573002J | ALLIED SIGNAL | 573002JC |
| AP XENERGY | X40311 | APEC | PD3420 | APEC braking | PAD1065 |
| APEC braking | PAD1225 | APEC braking | PAD953 | ASAM | 55354 |
| ASHIKA | 50000119 | ASHIKA | 50000120 | ASHUKI | P11220 |
| ATE | 13046070892 | ATE | 13047070892 | ATE | 607216 |
| ATE | 13046000332 | ATE | 1304607089201 | AYWIPARTS | AW1810422 |
| Barum | BA2169 | Bendix | 573002 | Bendix | 573002B |
| Bendix | DB1364EURO | BENDIX Braking | BPD1829 | Blue Print | ADB114232 |
| BMW/MINI | 34111114330 | BMW/MINI | 34111164629 | BMW/MINI | 34116761278 |
| BMW/MINI | 34111164627 | BMW/MINI | 34116761280 | BMW/MINI | 34116761277 |
| BORG & BECK | BBP1590 | BOSCH | 0986424400 | BOSCH | 0986424485 |
| BOSCH | 0986494007 | BOSCH | 986424485 | BOSCH | 0986TB2598 |
| BOSCH | 986424400 | BOSCH | BP196 | BOSCH | BP253 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424485 | Brake ENGINEERING | PA1480 | Brake ENGINEERING | PA1121 |
| BRAXIS | AA0084 | BRECK | 216770070100 | BREMBO | P06065 |
| BREMBO | P06022 | BREMBO | P06022N | BREMBO | P06065N |
| BREMSI | BP2685 | BREMSI | BP2773 | BSF | 10560 |
| BSF | 10770 | BSG | BSG15202006 | CAR | PNT946 |
| CHAMPION | 571880CH | Cifam | 8222070 | COMLINE | CBP01010 |
| DACO Germany | 320301 | DACO Germany | 321523 | DAFMI | D153E |
| DEEVO | BP57140 | Delphi Poland S.А. | LP1106 | Delphi Poland S.А. | LP1608 |
| DENCKERMANN | B110072 | DEX | 22160 | DJ PARTS | BP1887 |
| Don | PCP1266 | Dr!ve+ | DP1010100843 | DURON | DBP211073 |
| DYNAMATRIX | DBP1073 | E.T.F. | 120773 | EUROBRAKE | 5502221519 |
| EUROREPAR | 1617253880 | FEBI BILSTEIN | 16217 | FEBI BILSTEIN | 16349 |
| FENOX | BP43392 | FERODO | FSL577 | FERODO | FDB1073 |
| FERODO | FSL1073 | FERODO | FVR1074 | FERODO | FDB4753 |
| FERODO | FDS1073 | FERODO | FDB1074 | FERODO | FVR1073 |
| FERODO RACING | FDS1073 | FLENNOR | FB210224 | fri.tech. | 2160 |
| FTE | BL1470A2 | FTE | BL2400A1 | G.U.D | GBP027025 |
| GALFER | B1G10204112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424485 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.1 мм |
| Высота | 63.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.3 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴
