
Втулка стабилизатора OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC III 01- перед. мост (Пр-во SIDEM) 806805
276 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291297149-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC III 01- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
806805
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 806805 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 38.5 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 49.5 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
