
Сальник ПНВТ PSA typ DFP3 DW10C (25x39x6,5) (вир-во Corteco) 20034237B
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900380133-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник ПНВТ PSA typ DFP3 DW10C (25x39x6,5) (вир-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900380133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20034237B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20034237B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴
