
Фильтр воздушный Case New Holland CP25150(MANN) CP25150
2 618 ₴
- В наличии
- Код: 18101293155-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Case New Holland CP25150(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CP25150
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Импортирован |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CP25150 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8421310000 |
| Код товара | 18101293155 |
| Масса (кг) | 1.20000 |
| Ширина упаковки | 250 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 2120 |
Информация для заказа
- Цена: 2 618 ₴
