
Фильтр воздушный Case, John Deere, New Holland(Hengst) E1660L
4 184 ₴
- В наличии
- Код: 18101294386-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Case, John Deere, New Holland(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1660L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAN | C332200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1660L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 321 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Высота | 605 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 184 ₴
