
Сальник 50X81X11.5 PTFE/AEM SP RENAULT/FIAT/OPEL/NISSAN 1.6D R9M MB OM622/OM626 14- (пр-во Elring) 260.320
747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101293620-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник 50X81X11.5 PTFE/AEM SP RENAULT/FIAT/OPEL/NISSAN 1.6D R9M MB OM622/OM626 14- (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101293620

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
260.320
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 1351000Q0A | RENAULT | 7701476858 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 260320 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz, Samsung |
| Совместимость с моделью | C-Class, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, QM5, Qashqai, Trafic, Master, X-Class, Megane, Movano, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴
