
Радиатор масляный BMW 5/7/X5/X6 (пр-во Nissens) 90905
2 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131208773-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор масляный BMW 5/7/X5/X6 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90905
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 11427788462 | Van Wezel | 06003554 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90905 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 104 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 874 ₴
