
Фильтр воздушный Caterpillar CF75/2(MANN) CF75/2
1 086 ₴
- В наличии
- Код: 18101293341-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Caterpillar CF75/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF75/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAN | CF752 | VOLVO | 11801160 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF752 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 266 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Внешний диаметр 1 [мм] | 58 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8421310000 |
| Код товара | 18101293341 |
| Страна изготовитель | уточняйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| для номера артикула | C 1196/2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴
