
Сайлентблок рычага AUDI 80, 90, FORD FIESTA I-II, VW CRAFTER 72- перед. мост (Пр-во SIDEM) 863614
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291297065-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага AUDI 80, 90, FORD FIESTA I-II, VW CRAFTER 72- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863614
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 8A0407181 | VAG | 985407147A | VAG | 857407181 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863614 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 10.1 мм |
| Диаметр внешний | 37.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Fiesta, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴
