bvd_ggl
Сальник (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900377490

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12017070B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 3211300QAB | Nissan | 3240600Q0A | RENAULT | 8200544206 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017070B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴

