
Фильтр топливный AUDI Q7, VW TOUAREG III 2.0-3.0 TSI, TDI 15- (пр-во DENCKERMANN) A120966
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101308622-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный AUDI Q7, VW TOUAREG III 2.0-3.0 TSI, TDI 15- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120966
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENTLEY | 4M0127434G | BENTLEY | 4M0127434B | PORSCHE | 95812743400 |
| VAG | 4M0127177B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A120966 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 122 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Touareg, Bentayga, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴
